понедельник, 29 июля 2013 г.

L’Opera Restaurant – дизайнерский ресторан в Париже

Кто из нас не мечтал увидеть воочию Париж, один из самых красивых городов в мире? Одна Эйфелева башня не даёт покоя сотням тысяч туристов со всего мира. Париж безумно красив и привлекателен в любое время года. Миллионы людей со всего мира едут сюда, чтобы окунуться с головой в море искусства и красоты.


Одной из главных достопримечательностей Парижа является театр Опера Гарнье. Это самый известный в мире театр оперы и балета. Раньше здание театра называли Парижской оперой. Однако начиная с 1989 года, здание театра начали называть именем архитектора Шарля Гарнье. В 2000 году главному фасаду здания вернули первоначальную многоцветность. Об этом театре можно рассказывать долго. Его история, исчисляемая сотнями лет, располагает к этому. Однако мы считаем, что лучше всего посетить этот театр воочию и увидеть его красоту собственными глазами.



Есть в этом театре ещё одна особенность – это ресторан L’Opera. Так как он расположен в известном на весь мир театре Опера Гарнье, здесь всё на высшем уровне. Первое, что бросается в глаза, это изумительный дизайн внутреннего интерьера. Выполнен он в красно-белых тонах. Тысячи туристов буквально восхищались его внутренним убранством. И это после того, как они увидели величие и красоту театра Опера Гарнье! Что и говорить, дизайнеры ресторана поработали на славу и посещение этого места никого не оставляет равнодушным. Ресторан L’Opera, это настоящий дизайнерский ресторан в Париже! Всегда интересно понаблюдать за тем, как дизайнеры воплощают своё видение ресторана. Здесь их работа заслуживает самых высоких оценок.



У каждого посетителя известного театра есть уникальная возможность попробовать великолепные блюда французской кухни, приготовленные лучшими поварами Парижа. Посещение ресторана возможно в любое время с 7 утра и до 12 ночи. При этом вам совсем не нужно покупать билеты в театр Опера Гарнье. Двери ресторана открыты для всех желающих! Здесь всегда можно заказать завтрак, обед или ужин. Для многих туристов ресторан  L’Opera стал одним из самых любимых мест в Париже. Ведь здесь обычный завтрак превращается в настоящее искусство!


Не имеет значения, с какой целью вы приехали в Париж. Завтрак в ресторане L’Opera является лучшим началом дня. Начиная с семи часов утра, сюда приходят сотни людей, которые знают толк не только в искусстве, но и в еде. Утреннее меню ресторана тщательно проработано. В нём есть всё -  свежевыжатые соки, различные кондитерские изделия, сделанные по-домашнему джемы, горячие чай и кофе. Завтрак в ресторане L’Opera является самым лучшим началом дня!



Приехали в Париж впервые? Хотите отпраздновать это событие в незабываемой обстановке? Приходите в ресторан L’Opera! Несколько часов, проведённых в этом дизайнерском ресторане, запомнятся вам на всю жизнь. Вы будете вспоминать ваш праздничный обед или ужин снова и снова. Ведь не каждый день удаётся поужинать в здании, которое является самым знаменитым в мире театром оперы и балета!


Кстати, свой выбор в пользу ресторана L’Opera уже сделали многие знаменитости. Так что не удивляйтесь, если за столиком напротив вы увидите звезду театра мировой величины. Как видите, у вас есть ещё один повод для того, чтобы посетить этот ресторан в Париже. Забронировать места в парижском дизайнерском ресторане L’Opera можно на официальном сайте ресторана или по телефону. Спешите! Количество мест ограничено!


Название ресторана: L’Opera Restaurant


Официальный сайт: Design Restaurant Paris Opera France


Адрес: Palais Garnier 1 place Jacques Rouche 75009 Paris – France


Телефон: +33 1 42 68 86 80


 



L’Opera Restaurant – дизайнерский ресторан в Париже

Комментариев нет:

Отправить комментарий