суббота, 22 февраля 2014 г.

Аренда коммерческой недвижимости в Ржеве

Российский город Ржев является крупным транспортным узлом. Здесь пересекаются железные дороги Москва — Рига и Мурманск — Новороссийск. В городе хорошо развито машиностроение. Благодаря экономическому росту, в последние годы всё больше востребованы здания, предлагающие в аренду помещения для размещения офисов и магазинов для розничной торговли. К счастью, коммерческое строительство в Ржеве не стоит на месте. Вашему вниманию предлагается здание по адресу ул. Смольная, 48. Этот торговый центр расположен в оживлённом месте Ржева. Благодаря этому, центр имеет высокую посещаемость. Для удобства покупателей сделана стоянка для автомобилей. Здание выполнено по современному проекту и имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортной работы. В настоящее время доступны в аренду помещения на втором и третьем этаже.


Площадь третьего этажа составляет 400 кв.м. и подойдёт для размещения офиса или магазина. Современная внутренняя отделка даёт возможность приступить к работе в самые короткие сроки. Аренда одного квадратного метра здесь будет стоить всего 300 рублей в месяц. Это совсем немного, учитывая тот факт, что это здание совсем новое, расположено в центре города и имеет качественную отделку. На такой площади можно с лёгкостью разместить магазин с большим ассортиментом товаров. Это позволит в свою очередь привлечь больше покупателей и увеличить ваши прибыли.


На втором этаже торгового центра по улице Смольной, 48 доступно в аренду помещение площадью 220 квадратных метров. Эта часть здания лучше всего подойдёт для размещения офиса. Стоимость одного квадратного метра всего 400 рублей. Доступ в офис возможен в любое время суток. Помещение также имеет хорошую отделку. Приступить к работе можно сразу после того, как будет завезена необходимая офисная мебель. Данное коммерческое предложение является одним из  самых выгодных в Ржеве по соотношению цена-качество.


Более подробную информацию по аренде в торговом центре на улице Смольной в Ржеве, можно найти на сайте RzhevCity.com. На сайте есть фотографии всех помещений, а также самого здания. Если вас заинтересовало какое-либо предложение коммерческой недвижимости в центре Ржева, смело связывайтесь по телефону, указанному на сайте.




Аренда коммерческой недвижимости в Ржеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий